Фриске, Шепелев и их маленький сын впервые полетели на самолете вместе

Фриске, Шепелев и их маленький сын впервые полетели на самолете вместе Последние новости о состоянии Жанны Фриске несколько успокаивают ее поклонников: казалось бы, неизлечимое заболевание – рак четвертой степени – сдался под напором мужества и отчаянного желания певицы жить.

Из-за болезни поклонники Жанны Фриске ждут любую благую весточку о ней, любую новость о ее состоянии здоровья и успехах лечения. А буквально сегодня стало известно, что исполнительница недавно впервые в жизни летела в самолете с самыми близкими – с сыном и мужем.

Дмитрий Шепелев в блоге обрадовал весьма забавное фото, где он запечатлен в смешной шапке. Естественно, читатели были заинтригованы, и вот что им удало установить: оказывается, шоумен выбрал свой головной убор не случайно.

Телеведущий недавно летел с женой Жанной Фриске и их сыном Платоном в самолете. Поскольку ребенок маленький, чтобы не капризничал, папа его развлекал во время полета, как мог. И выбрал именно такой способ. Благодаря стараниям Шепелева, первый полет Платона обошелся без инцестов.

Напомним, Жанна Фриске сегодня лечится в Китае. Возможно, именно туда (или оттуда) направлялась семья.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все