В Самаре нашелся хакер, ответственный за утечку фото голых знаменитостей

В Самаре нашелся хакер, ответственный за утечку фото голых знаменитостейСенсационное признание сделал хакер из Самары. Его зовут Сергей Холодовский. Работает молодой человек сисадмином. Он подозревается в том, что взламывал аккаунты звезд, выкладывал в Сеть фото голые знаменитости.

Фото голых звезд в интернет в открытый доступ попадали за последние полтора месяца неоднократно. Сергей Холодовский имеет к этому определенное отношение. Хакер владеет своим сервером, на котором содержит свой сайт. Однако сисадмин убеждает, что не воровал фотографии, а выкладывал в свою ленту «голые знаменитости фото» лишь то, что находил сам в социальных сетях, блогах и форумах.

Так, например, объясняет хакер из Самары, впервые он обнаружил в сети в доступе фото голых знаменитостей 31 августа этого года. Ради интереса он сделал сайт, куда помещал в ленту новостей «голые звезды фото» фотографии обнаженных знаменитостей. Выяснив, что это интересно многим людям, он продолжил дело.

То есть Холодовский отрицает свою причастность к воровству интимных данных знаменитых людей, хотя не исключает, что мог использовать информацию, добытую кем-то до него подобным образом. Однако в этом преступления нет, ведь фото голых звезд разлетелись моментально по всему интернету.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все