Андрей Макаревич вернул себе «Смак»

Андрей Макаревич вернул себе «Смак» Заработок лидера группы «Машина времени» после скандала с его именем существенно снизился. В рядах российских городов концерты Макаревича подлежали отмене. И хоть официально представители исполнителя, как и он сам, не говорят, что все это из-за того, что его обвинили в пособничестве украинским силовикам, без слов понятно: Макаревича решили наказать.

Самара и Казань, Санкт-Петербург и Красноярск, Пермь и ряд других городов отказали Андрею Макаревичу в концертах. Самая часто звучащая причина – низкий спрос на его билеты.

Естественно, столь продолжительное время певец не может находиться без работы, поэтому его команда нашла выход – Макаревич вернется к кулинарную программу «Смак», которую ранее вел долгие годы. Проект вновь стартует на Первом российском канале.

Фирма, представляющая исполнителя, уже подписала договор с российским каналом. Точнее, «Наш взгляд» продлила лицензионное соглашение на использование бренда «Смак», принадлежащий «Продюссерской фирме «Самый смак». Напомним, предыдущий контракт утратил силу в августе этого года.

Теперь за бренд Макаревичу минимально придется платить 100 тысяч рублей в месяц. Впрочем, он надеется, что «Смак» окупит себя и даже принесет прибыль. Когда стартует передача, пока неизвестно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все