Вера Брежнева в образе коротко стриженной брюнетки «травмировала» поклонников

Вера Брежнева в образе коротко стриженной брюнетки «травмировала» поклонников Вера Брежнева периодически экспериментирует с разными образами, но в основном она всегда показывается чуткой, длинноволосой блондинкой. Как правило, удивляет она поклонников не кардинальными переменами во внешности, а откровенными нарядами, но не в этот раз.

В свете появилась обложка ноябрьского выпуска Interview. Журнал украсила Вера Брежнева в совсем неожиданном для публики образе. С обложки на читателя смотрит сексуальная, стильная, коротко стриженная брюнетка. В таком образе Веру Брежневу было трудно представить, но эксперимент удался – она действительно завораживает.

Впрочем, появление певицы в необычном стиле не означает, что исполнительница легко простилась с длинными белокурыми локонами, которые делают ее обворожительной. Для фотосессии девушка использовала парик.

Кстати, уже неоднократно Брежнева вводила поклонников в заблуждение – с появлением подобных фото, в социальных сетях каждый раз начинается бурное обсуждение, и нередко поклонники певицы переживают – очередная ли это постановка, или Вера Брежнева действительно кардинально изменилась.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все