Ксения Собчак позавидовала стразам Филиппа Киркорова

Ксения Собчак позавидовала стразам Филиппа Киркорова О «белой» зависти Ксении Собчак Филипп Киркоров рассказал, когда увидел свой костюм на выставке одного историка «Звездный гардероб». Тут же нахлынули на короля поп-музыки счастливые воспоминания – сколько счастья, приятных впечатлений и удачи принес ему костюм со стразами, который он любезно подарил Александру Васильеву.

Новости шоу-бизнеса, 5 декабря – Time News. Выставка «Звездный гардероб», которую инициировал Александр Васильев, привлекла внимание разных звезд. Не мог такое высокое и модное мероприятие обойти стороной и сам Филипп Киркоров, который, к тому же, нашел среди представленных раритетов и свой костюм, который когда-то давно подарил ради благой цели историку моды.

Свой костюм поп-король в шутку называет «а-ля Фаринелли». Как только заметил вещь, он сразу с большой охотой и энтузиазмом стал позировать в кадр журналистам вместе с диковинкой, которую неожиданно для себя отыскал. Естественно, стал делиться Филипп Бедросович и своими теплыми воспоминаниями относительно наряда.

Такой родной и усыпанный стразами костюм напомнил Филиппу Киркорову Ксению Собчак. По его словам, она до сих пор, как только видит его, вспоминает этот замечательный культовый костюм, который, как опять-таки в шутку заметил певец, может в трудные времена послужить Новогодней елкой.

Костюм со стразами, о котором идет речь, Филипп Киркоров впервые надел на мероприятие, приуроченное к его тридцатилетию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все