Анастасия Волочкова очаровала нарядом – фото

Анастасия Волочкова очаровала нарядом – фото Анастасия Волочкова иногда удивляет несоответствием ее харизмы и вкуса – одевает вещи, явно не подходящие ни по теме того или иного мероприятия, ни по каким-то элементарным модным тенденциям. Но последнее фото балерины свидетельствует о том, что она встала на путь исправления.

Новости шоу-бизнеса, 10 декабря – Time News. Анастасия Волочкова – одна из тех знаменитостей, которые предпочитают регулярно делиться фотографиями из личного альбома, тогда как у других деятелей шоу-бизнеса, таких как, например, Киркоров, практически весь архив фото в открытом доступе – заслуга папарацци.

На фотографии, появившейся совсем недавно в блоге Анастасии Волочковой, можно видеть ее на фоне гигантских скульптур неизвестного происхождения. На их фоне балерина смотрится Дюймовочкой, облаченной в прекрасное платье в пол алого цвета и покрытого в зоне декольте блестками.

Выгодно подчеркнув стройную фигуру, платье Анастасии Волочковой сорвало шквал восторженных откликов поклонников, которые еще буквально вчера обвиняли балерину в отсутствии вкуса. Очень жаль, что балерина не распространилась о том месте, где был сделан этот фото-шедевр.

Фото Волочковой приведено ниже:

Анастасия Волочкова очаровала нарядом – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все