Волочкова не признала растяжку Ксении Собчак

Волочкова не признала растяжку Ксении СобчакШоу-дива Ксения Собчак во время своего тура на Мальдивы выложила фото, где демонстрирует свою чудесную растяжку и подчеркивает прелести занятия йогой.

Но известная ведущая и на этот раз не осталась безразличной к колкостям и сравнила свои физические данные с достижениями балерины Волочковой. Ксения подчеркнула, что растяжка Волочковой не слишком-то лучшее ее собственной.

В ответ на интернет - оскорбление, Волочкова выложила в твиттере фотосравнение себя и Ксении, где явно заметна разница между небольшой растяжкой Собчак и прекрасной, балетной формой балерины.

К фото был добавлен комментарий балерины, по нем стало понятно, что колкость Собчак неправда на и Волочкова никогда не позволяла себе таких вольностей в адрес дочки бывшего мэра Санкт-Петербурга. Волочкова также написала, что Ксении следует лучше тренироваться, чтобы достичь настоящей вертикальной растяжки.

Кроме того, Волочкова родила ребенка, но не все равно поддерживает свое тело и его гибкость в должной форме. Анастасия занимается ежедневными тренировками, борясь с ленью и усталостью.

По мнению СМИ, Анастасия Волочкова сейчас находится не в самой приятной жизненной ситуации- Валерия и Пригожин завели на нее судебное дело, а также Анастасии было выдвинуто обвинение в занятиях проституцией адвокатом Жориным.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все