Светлана Лобода помирилась с мужем ради ребенка

Светлана Лобода помирилась с мужем ради ребенка С Андреем Царем Светлана Лобода рассталась уже относительно давно. Однако это не значит, что в их отношениях поставлена точка – у них ведь есть дочь Ева, которая примирила родителей, послужив поводом для диалога и взаимопонимания.

Новости шоу-бизнеса, 10 декабря – Time News. Когда пара разводится, имея ребенка, все вокруг сожалеют. Когда речь о знаменитых людях – разочарования во много раз больше, ведь зачастую фанаты звезд желают им семейного равновесия и счастья, которое, увы, в какой-то момент было потеряно для Светланы Лободы и Андрея Царя.

Украинская певица, впрочем, сумела внести луч света в свою историю – она рассказала фанатам, что ссора в прошлом, и она помирилась с супругом. Пока до воссоединения вновь дело не дошло, да и пара не намерена говорить об этом, но уже сделан шаг навстречу – родители совместного ребенка помирились.

Светлана Лобода считает, что именно дочь привела развалившуюся семью к согласованию. Так, например, она уверила, что не считает нужным препятствовать встречам Евушки и ее папы. Певица уточнила, что в разрыве с Андреем Царем она поступать планирует как цивилизованный человек, а не отнимать папу у дочери.

Что ж, это мудрое, достойное уважения решение. За него Светлану Лободу сегодня хвалят, ей восхищаются.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все