Новости «Дом-2»: Рита Агибалова решила лишить Евгения Кузина прав на ребенка

Новости «Дом-2»: Рита Агибалова решила лишить Евгения Кузина прав на ребенка Маргарита Агибалова ополчилась на бывшего супруга и участника «Дом-2» Евгения Кузина из-за того, что тот, мол, препятствует выезду их общего сына за границу. На этой почве у бывших супругов разыгрался грандиозный скандал, итогом которого стало желание Риты лишить Кузина родительских прав.

Новости «Дом-2», 19 января – Time News. Евгения Кузина трудно обвинить в том, что он плохой отец. Да, молодой человек не проживает с бывшей возлюбленной Маргаритой Агибаловой. Тем не менее, об общем чаде он не забывает, регулярно платит сыну алименты, все делает в срок.

Недавно Рита Агибалова во всеуслышание начала хаять и ругать отца своего ребенка за то, что тот, якобы, необоснованно препятствует попыткам Агибаловой вывезти сына за границу. Из-за этого экс-участница «Дом-2» даже пообещала лишить Кузина прав на ребенка.

Впрочем, первые попытки осуществить задуманное провалились – Рите не удалось запретить отцу ее сына видеться с ребенком. Однако Маргарита Аибалова полна решимости довести начатое до логического конца.

Справедливости ради стоит отметить, что сам Евгений Кузин был крайне удивлен, когда узнал, что он каким-то образом не дал выехать Мити за кордон.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все