Новости «Дом-2»: Алиана Гобозова сожгла все подарки мужа и выгнала его из дома

Новости «Дом-2»: Алиана Гобозова сожгла все подарки мужа и выгнала его из дома Саша Гобозов не смог убедить свою супругу в своей невинности – Алиана Устиненко убеждена в его изменах. Последней каплей, видимо, стала ссора с Александром, в рамках которой тот как заведенный повторял, что не позволит девушке с ним плохо разговаривать, а в заключении выкрикнул, что спит с другими из-за неприятного запаха, который источает Алиана (видео ссоры – тут).

Новости Дом-2, 24 января – Time News. Алиана с Сашей не смогут спасти брак такими темпами. И дня единого не проходит, чтобы они серьезно не поругались. Сегодняшний скандал, что правда, может стать жирной точкой в отношениях участников «Дом-2».

Алиана Гобозова решила продемонстрировать серьезность своих намерений развестись тем, что разожгла на площадке «Дом-2» костер, и туда поочередно закидывала подарки, когда-то, в более счастливые дни брака, доставшиеся ей от Саши Гобозова.

Не выдержав очередной ссоры, Саша вынужден был уйти ночевать в другое место. Он официально переехал на неопределенное время в мужскую спальню.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все