На российской сцене появились новые талантливые звезды Алина Атласова и Лина Нова

На российской сцене появились новые талантливые звезды Алина Атласова и Лина НоваНа современной эстраде встретить настоящих талантов можно все реже, но еще более удивительно услышать песню, способную затронуть душу. Конечно же, российский шоу-бизнес регулярно пополняется новыми артистами и песнями, но очень редко случается, когда композиция находит именно своего исполнителя.

Новости шоу-бизнеса, 17 февраля – Time News. 11 февраля в Театральном Центре «На Коломенской» организаторы проводили замечательный концерт «Все это счастье!», звездами которого стали Лина Нова и Алина Атласова. Благодаря этому шоу стало абсолютно понятно: в Санкт-Петербурге появились актрисы и певицы, которым по силам наполнить композицию и глубиной мысли, и объемом звучания, и теплотой своих сердец.

Алина Атласова и Лина Нова – совершенно разные вокалистки, но в основу идеи концерта легло желание организаторов совместить два противоположных полюса. С чистой совестью можно заключить: им это удалось на все 100 процентов. За это, в частности, нужно поблагодарить продюсера Анатолия Налецкого, автора идеи.

В рамках концерта Атласова и Нова исполнили и свои авторские песни, и популярные эстрадные композиции, и даже несколько арий из мюзиклов. Что самое удивительное, девушки абсолютно по-новому преподносили каждое музыкальное произведение, чем очень удивили публику.

Также хотелось бы отметить завидную наполненность театрального центра в день проведения мероприятия – небольшой относительно театрально-концертный зал едва смог вместить в себя всех зрителей, желающих оказаться на концерте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все