Жанна Фриске станет мамой, несмотря на болезнь и тяжелое состояние

Жанна Фриске  станет мамой, несмотря на болезнь и тяжелое состояниеТелеведущий Дмитрий Шепелев поделился новой информацией о состоянии здоровья своей гражданской жены Жанны Фриске. В настоящий момент известна актриса и певица проходит курс дорогостоящего лечения рака головного мозга IVстадии в онкологической клинике Нью-Йорка.

Первым делом гражданский муж Фриске поблагодарил тех, кто поддерживал и молился о здоровье его жены. Уже позднее он сообщил акулам пера, что в состоянии певицы заметны улучшения. Проведенный курс химиотерапии дал положительную динамику, в результате которой лечащие врачи экс-участницы группы «Блестящие» ставят прогнозы, что Фриске вернется к своей прежней жизни и сможет самостоятельно воспитывать своего первенца. Медики не исключают, что Жанна Фриске после лечения сможет вновь испытать радости материнства, родив еще одного ребенка.

На днях Дмитрий Шепелев привозил сына к Жанне Фриске. Напомним, что их общему сыну Платону в апреле исполнится год. Из-за прогрессирования болезни молодой маме практически не удается видеть своего сына. Мальчик Платон постоянно находится в Москве. Его воспитанием занимаются родители певицы.

Приезд малыша положительно сказался на состояние здоровья Фриске. К сожалению, из-за сильных отеков на лице певицы, вызванных химиотерапией, малыш не смог узнать свою маму.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все