Пресс-секретарь Путина Песков женится на олимпийской чемпионке

Пресс-секретарь Путина Песков женится на олимпийской чемпионке Женится на Татьяне Навке, олимпийской чемпионке по фигурному катанию, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По сообщению будущий супруги Пескова, свадьба пройдет в городе Сочи первого августа.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Навка рассказала, что не очень ей понравился на первый взгляд Песков вначале их отношений, но он покорил ее сердце своей настойчивостью, элегантностью.

Фигуристка призналась, что сейчас чувства между ними очень сильны, что не надо лишних слов, а еще недавно она обращалась к Пескову по имени отчеству и на "вы". Окрыленная чувствами Татьяна также отметила, что ей кажется, что их с Песковым чувства настолько сильны, что не требуют слов. Ей с ним очень комфортно. Кроме того, она поделилась подробностями их знакомства.

С Песковым Навка впервые встретилась на дне рождении их общего друга. Тогда она еще не знала, кто он такой, да ее это особо не интересовало. На празднике звучал саундтрек из фильма «9 1\2 недель», и Песков пригласил ее на танец. Она не отказалась, и так завязались их отношения. Только уже после праздника, значительно позже, она узнала, от своей подруги, с которой была на празднике, с кем свела ее судьба. Будущая семейная пара готовиться к свадебной церемонии, которая состоится в Сочи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все