Татьяна Буланова раскрыла тайну о своем двойнике-стриптизерше

Татьяна Буланова раскрыла тайну о своем двойнике-стриптизерше
Певица Татьяна Буланова поделилась удивительным эпизодом из своей жизни, рассказав о необычной встрече с женщиной, поразительно похожей на нее, в одном из стриптиз-баров. Событие, о котором она упомянула в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ, произошло во время ее посещения развлекательного заведения в компании друзей.

Татьяна и ее друзья были поражены сходством танцовщицы, выступавшей на пилоне, с самой певицей. «Она могла бы петь вместо меня», - поделилась удивлением Буланова от встречи с двойником-стриптизершей во время интервью. Все присутствующие также заметили необычное сходство между незнакомкой и известной артисткой.

Однако из-за обстоятельств, связанных с мероприятием, Татьяне так и не удалось узнать, обладает ли стриптизерша вокальными данными, так как не возникло возможности для общения.

Этот инцидент произошел вскоре после признания самой Татьяны Булановой, что для нее брак не имеет полноценного статуса без венчания. Несмотря на то, что ранее она не решалась на этот шаг, звезда заявила о возможности вступить в брак с третьим мужем, Валерием Рудневым, через венчание.

Эта необычная случайность в стриптиз-баре, смешавшаяся с размышлениями о браке, стала для певицы неожиданным поводом для обсуждения в интервью, привлекая внимание поклонников к интересам и взглядам Татьяны Булановой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все