Татьяна Буланова презентовала клип на песню Михаила Гуцериева

Татьяна Буланова презентовала клип на песню Михаила Гуцериева Российский поэт Михаил Гуцериев стал автором текста нового музыкального хита исполнительницы Татьяны Булановой «В доме, где живет моя печаль». Видеоклип на новую песню певицы появился в сети 28 февраля.

По словам певицы, это уже не первый раз, когда она с огромным удовольствием сотрудничает с Михаилом Гуцериевым. Она отметила, что М.Гуцериев – замечательный талантливый поэт, стихами которого она восторгается. Ранее, напомним, Гуцериев и Буланова совместно работали над песней «Не бойтесь любви», которая приобрела среди меломанов культовый статус. На эту композицию также сняли клип, а позднее певица взяла ее название для альбома.

Рустам Романов выступает режиссером для клипа «В доме, где живет моя печаль». Он остался очень доволен сотрудничеством с певицей, несмотря на, что это первый опыт их совместной работы. Буланова в свою очередь отметила профессионализм режиссера.

В комментариях по теме Михаил Гуцериев восхитился исполнением песни Булановой, отметив, что певица сумела в полной мере передать путем исполнения те душевные переживания, которые были заложены в стихах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все