От слов к делу: Ярош метит на место Порошенко

От слов к делу: Ярош метит на место ПорошенкоДмитрий Ярош в очередной раз выразил недовольство правлением текущей власти в Украине, дающей, по его мнению, «непростительную слабину», в особенности, что касается конфликта на Донбассе. Радикально настроенный начинающий политик решительно указал место действующему президенту – он требует его отставки, плюс роспуска Верховной Рады. В этой связи у экспертов зародились подозрения, что активность радикала может свидетельствовать о том, что он намерен потеснить нынешнего лидера.

Новости Украины – Time News. Дмитрий Ярош, за которым стоит весь «Правый сектор», готовится перейти в наступление при помощи своих соратников. К слову, это вполне реально, ведь уже многие эксперты пророчат украинцам третий Майдан – это логично, что народ будет легок на подъем, в случае массового созыва, ведь в стране нищета и война, которую никак не удается завершить команде Порошенко ни победой, ни поражением.

«Правый сектор» сегодня действительно можно расценивать как потенциальную угрозу действующему правительству, которое уже потеряло контроль над ситуацией. Так часто бывает, когда некогда бывшие союзники становятся врагами и конкурентами, в особенности, когда одна сторона остается не у дел. Видимо, негласные договоренности, которые ранее соединяли узы этой дружбы, разорваны окончательно, и в подтверждение тому заявление Яроша, цитируем:

От слов к делу: Ярош метит на место Порошенко

Эти слова лидер «Правого сектора» произнес еще до вече 19 июля 2015. На время волнения прекратились, но политические и военные обозреватели убеждены, что наступило лишь затишье перед большой бурей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все