Олег Ляшко выложил в YouTube как застрял в лифте Верховной Рады

Олег Ляшко выложил в YouTube как застрял в лифте Верховной РадыОчередной казус приключился с одиозным Олегом Ляшко, лидером Радикальной партии. Когда он решил вместе с однопартийцами воспользоваться парламентским лифтом, то застряли. Депутаты были вынуждены ждать и экономить воздух, а беседу с диспетчером вел сам Ляшко.

Олег Ляшко лично выложил в интернет видео, где он со своими соратниками застряли в лифте Верховной Рады. Депутаты начали шутить, считая это провокацией против них. Глава радикалов, в свою очередь, попросил коллег экономить воздух. Когда диспетчер лифта узнал, что в нем застряли Ляшко и еще ряд депутатов, сказал, что так им и надо.

Тем не менее, уже через 20 минут радикалов выпустили на свободу. Видео как Ляшко застрял в лифте, уже набирает популярность у пользователей социальных сетей, которые активно комментируют произошедшее в стенах верховной Рады. Ляшко признался, что такое с ним происходит впервые за всю политическую карьеру. Видео с Ляшко в лифте представляем и вашему вниманию.

Видео: Нардеп Ляшко застрял в парламентском лифте

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все