Благодарная Украина: Тенюх запретил украинским военным в Крыму «плакаться» и обвинил в непрофессионализме

Благодарная Украина: Тенюх  запретил украинским военным в Крыму «плакаться» и обвинил в непрофессионализмеУкраинские военные в Крыму достойно держали марку до последнего, несмотря на чувство ненужности и обреченности с украинской стороны – в Минобороны в какой-то момент на их проблему с российскими военными закрыли глаза. Их перестали координировать, ничего толком не поясняли. Благодаря силе духа и здравому смыслу военных Украины в Крыму не было ни единой провокации, не пролилось ни капли человеческой крови.

Но сегодня, вместо благодарности, военные Украины, до последнего державшиеся в Крыму в трудных условиях неопределенности, получили «подзатыльник» от Игоря Тенюха.

Г-н Игорь Тенюх сегодня в славной Украине «сидит» на посту главы Минобороны. Он сделал заявление в адрес украинских военных. В основном, он выражал критику в адрес последних – обвинил военных в Крыму в «слабой моральной обстановке», а напоследок запретил «плакаться».

Эта благодарность последовала от г-на Тенюха и правительства Украины в целом за все то добро, которое военные государства Украина в Крыму сделали для двух сторон – украинской и российской. Благодаря их профессионализму и сдержанности все разрешилось мирным путем. Однако г-н Тенюх, вероятно, считает, что солдаты должны были вести себя иначе. Он намекнул на недавнее разрешение применять оружие, прозвучавшее на официальном уровне в адрес военных в Крыму. Видимо, г-н Тенюх желал устроить в Крыму бойню, а украинские военные его желаний и надежд не оправдали.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все