У сети “Укрзолото” появился онлайн-журнал и каталог ювелирных изделий

У сети “Укрзолото” появился онлайн-журнал и каталог ювелирных изделийНа обновленном интернет-портале сети ювелирных супермаркетов “Укрзолото” появился каталог ювелирных изделий, а также онлайн-журнал. Нововведения осуществлены в рамках новой маркетинговой кампанией предприятия.

Благодаря удобному каталогу, каждый покупатель сможет найти необходимую информацию о магазине, где продают ювелирные украшения из золота. Практичный поиск, качественные фотографии и исчерпывающие описания дадут максимум информации покупателю ювелирных изделий.

Новый онлайн-каталог очень информативен, поэтому будет интересным и полезным не только для клиентов и участников рынка, но и просто любознательным людям, которые интересуются ювелирными украшениями.

Григорий Курносов, который является директором компании “Укрзолото”, уверен, что новый запуск журнала и каталога ювелирных изделий из золота еще больше укрепит позиции компании на рынке. Целью сети ювелирных супермаркетов, по его словам, дарить людям радость с помощью драгоценностей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все