Likarni.com стал удобнее и функциональнее

Likarni.com стал удобнее и функциональнееСовременный медицинский портал Likarni.com отныне стал еще более удобным и функциональным для пациентов в вопросе выбора необходимого специалиста.

Отныне выбрать врача можно не только исходя из его специальности, но и принять во внимание его стаж работы, популярность, рейтинг, а также отзывы пациентов, возможность вызова на дом и стоимость консультации. Помимо этого, на Likarni.com появилась возможность просмотреть интервью с врачами всевозможных специальностей, где они делятся собственными наработками и рекомендациями.

С помощью кнопки «Записаться на прием» теперь можно оперативно записаться к нужному специалисту на удобное время. В заявке понадобиться указать лишь ФИО, номер телефона и оставить дополнительный комментарий. После этого оператор колл-центра перезвонит пациенту и запишет на прием.

Также появилась возможность записаться к доктору на определенное время онлайн и стали доступны «умные прайсы», с их помощью можно выяснить цену любой медицинской услуги.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все