Сервису Likarni.com известно о доступности вакцин в киевских клиниках

Сервису Likarni.com известно о доступности вакцин в киевских клиниках19 декабря на сервисе Likarni.com появились новые функции для посетителей сайта. Теперь граждане Украины могут получить информацию о наличии вакцин в той или иной клинике страны.

Артем Кравченко, который является руководителем проекта, отмечает, что вакцинация сегодня актуальна как никогда. Вакцины становятся более популярными при заболевании ОРВИ, которые зачастую происходят в период межсезоний. К сожалению, не все клиники располагают необходимым количеством вакцин, поэтому портал Likarni.com начал ежедневно обновлять базу клиник на наличие доступных вакцин. Теперь не нужно бегать по всему городу в поисках необходимого, ведь достаточно зайти на медицинский сервис и сразу же ознакомиться со всей интересующей информацией.

На портале likarni.com люди могут узнать не только о клиниках с наличием свободных вакцин, но и о тех медицинских учреждениях, где смогут проконсультироваться у педиатра, чтобы выявить возможные противопоказания для вакцинации ребенка, что является немаловажным, ведь от этого зависит здоровье самых близких и родных людей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все