Захват ОГА в Донецке 6 апреля 2014: видео – запись

Захват ОГА в Донецке 6 апреля 2014: видео – записьУкраина в состояние покоя придет не скоро. По крайней мере, об этом говорят эксперты, ссылаясь на последние новости Украины – то и дело одна за другой на Востоке переходят во власть народных активистов здания ОГА.

Сегодня мы можем говорить о захвате ОГА в Донецке, доступно видео.

На видео захвата донецкой ОГА видно, как все происходило. Активисты, захватившие донецкую ОГА, настроены на федерализацию. В руках они держали российские флаги – это также видно в видео – записи захвата ОГА. В этой связи не исключено, что вскоре один за другим восточные города Украины придут к сценарию, которым жил в последнее время Крым и Севастополь – не далек час новых референдумов, полагают наблюдатели.

Тем временем поступили данные, что захват донецкой ОГА уже начали расследовать соответствующие органы.

Поддерживали людей, захвативших ОГА в Донецке, как видно из видео, их единомышленники, которые поддерживают бойцов расформированного «Беркута». Смотреть видео захвата донецкой ОГА (областной администрации) 6 апреля 2014 можно по приведенному в конце данного текста видео – проигрывателю.

В Украине действия активистов, захвативших донецкую областную администрацию, ОГА Донецка 6 апреля, назвали традиционно «сепаратистскими».

Смотреть видео захват донецкой ОГА 6 апреля (6.04.2014) онлайн:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все