Милиция Луганска – в боевой готовности, а все подъезды к городу перекрыты

Милиция Луганска – в боевой готовности, а все подъезды к городу перекрыты В Луганске, по сообщению местных журналистов, началась спецоперация. Вся милиция пришла в боевую готовность, а пути, ведущие к Луганску и из города, полностью перекрыты. Все это – следствие ведомых оперативно-розыскных мероприятий.

В Луганске, как и на всем Востоке в Украине, сегодня крайне неспокойно. Появляются сообщения, что там вся милиция пришла в состояние полнейшей боевой готовности. Все подъезды к Луганску оказались перекрытыми.

Есть информация, что в Луганске сегодня проводят оперативно-розыскные работы. Связано это, конечно, с последними событиями и беспорядками, имевшими место накануне.

В состоянии полной боевой готовности пребывает личный состав милиции. Тем временем в Луганске работники местной ГАИ перекрыли все дороги. Сообщается так, в частности, и на сайте местной ГУ МВД Украины.

Уточняется, что боевая готовность милиции вызвана последними событиями. Это мероприятие призвано выявить причастных к уголовным правонарушениям в Луганске накануне.


Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все