На шахте в Донецке вследствие аварии погибли семь горняков

На шахте в Донецке вследствие аварии погибли семь горняков Сегодня день для Украины начался траурно – погибли горняки из-за непредвиденных обстоятельств, ЧП на шахте имени Скочинского.

Новости Украины, происшествия. Трагедия сегодня произошла на шахте Скочинского в Донецке. Авария привела к жертвам – семь погибших горняков.

Информацию об аварии на шахте в Донецке подтверждают, увы, официально в Территориальном управлении Госгорпромнадзора. Это известие шокировало. Семьи погибших пребывают в ужасе.

Горняки всегда находятся ввиду особых рабочих условий в зоне риска, но каждый раз, когда поступает заявление об аварии на шахте, как сегодня в Донецке, о жертвах, оно воспринимается очень тяжело. Погибшие горняки были ответственными, исполнительными и просто хорошими людьми. Мы искренне соболезнуем.

Предварительно можем сказать, что авария на донецкой шахте имела место ранними утром – в полседьмого, точнее – в 6:24. Из-за газодинамического давления (3-я восточная лава пласта H6) скончались семь горняков.

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все