На шахте в Донецке вследствие аварии погибли семь горняков
11-04-2014, 11:10 Украина
Новости Украины, происшествия. Трагедия сегодня произошла на шахте Скочинского в Донецке. Авария привела к жертвам – семь погибших горняков.
Информацию об аварии на шахте в Донецке подтверждают, увы, официально в Территориальном управлении Госгорпромнадзора. Это известие шокировало. Семьи погибших пребывают в ужасе.
Горняки всегда находятся ввиду особых рабочих условий в зоне риска, но каждый раз, когда поступает заявление об аварии на шахте, как сегодня в Донецке, о жертвах, оно воспринимается очень тяжело. Погибшие горняки были ответственными, исполнительными и просто хорошими людьми. Мы искренне соболезнуем.
Предварительно можем сказать, что авария на донецкой шахте имела место ранними утром – в полседьмого, точнее – в 6:24. Из-за газодинамического давления (3-я восточная лава пласта H6) скончались семь горняков.
Автор: Екатерина Васильева
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.