Славянск едут защищать украинские танки, а Краматорск – украинские БТР

Славянск едут защищать украинские танки, а Краматорск – украинские БТРНа Славянск движутся танки и прочая военная техника Украины, находящаяся в распоряжении украинских воинских частей. В Краматорске замечены БТР.

О том, что в направлении города Славянска движутся (а в данный момент прибыли) танки, сообщил СМИ Вячеслав Пономарев, руководящий командой митингующей организации. Пономарев говорит, что намерен на цивилизованные пергеговоры, в его цели нет пролития крови, поэтому танки на переговорах в Славянске вовсе не нужны.

Однако на Славянск поступают разная информация со всех направлений про танки и надвигающуюся украинскую технику. Командующий Пономарев сообщил, что правоохранительные сотрудники вновь стали работать. При этом заключено на переговорах соглашение о совместном контроле над улицами города Славянска.

В этот же момент в городе Краматорск очевидцы заметили БТР. БТР передвигаются по дальней улице, на которой производят кондиционеры – завод в Краматорске. Дорога в этом районе Краматорска очень плохая, но БТР смогут проехать беспрепятствено. Эта часть Краматорска в Донецкой области имеет трассу связанную с Днепропетровском. Метные жители подтверждают, что кроме военной техники, в которой танки не упомянули, БТР точно есть.

Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все