Последние События на Украине 20 апреля 2014 года срочно: самые свежие новости Украины, события, факты

Последние События на Украине 20 апреля 2014 года срочно: самые свежие новости Украины, события, фактыКак и чем живет Украина сегодня, каковы последние актуальные новости с материка? Подробнее об этом – в приведенной ниже сводке основных событий и новостей Украины, будучи всецело погруженной в которые, для нее начался новый день 20 апреля.

Украину останавливает финансовая сторона, приобретать газ для Европы за 500 долларов

Новости, Украина сегодня: цены на газ в Европе колеблются от 350 долларов.

Приобретение дорого российского газа для Украины невозможно. 1 тысяча кубометров российского газа стоит пятьсот долларов. Глава «Нафтогаз Украины» сообщил, что у Украины отсутствует такой финансовый запас, для того чтобы покупать газ России.

Глава «Нафтогаза» сообщил: для того, чтобы покрыть пиковое потребление газа Европы, Украина повышает из своего ПХГ почти в 2 раза больше, чем для перекрытия собственного пика.

В данный момент в ПХГ Украины существует примерно семь миллиардов кубических метров природного газа, из которых можно только поднять два.

События на Украине 20 апреля 2014 срочно: Газовая монополия России «Газпром» в апреле месяце 2014 года запретила все льготы для Украины на газ. Это произошло, потому что Украина перестала выполнять пункты договора относительно закрытия задолженности за прошедшие поставки российского газа. По итогам погашения задолженности, цены на российский газ повысились до 490 долларов за 1 тысячу кубометров.

Луганск требует от Верховой Рады провести децентрализацию русского языка

События на Украине 20 апреля 2014 срочно: Луганский областной совет призвал Верховную Раду провести референдум по многим вопросам государственного управления Украины со срочной передачей полномочий власти и принятию государственного статуса русского языка, а также амнистировать заключенных.

В заявлении Луганска было написано, что жителей Луганска считают террористами, сепаратистами и российскими диверсантами. У них отняли право голоса, и против них делают попытку использовать военнослужащие силы, а это нарушение Конституции использование военнослужащих сил против своих же граждан страны.

Новости Украины сегодня: Областной совет Луганска требует от Верховной Рады и Кабинета Министров Украины: до 9 числа мая месяца амнистировать и не привлекать к уголовной ответственности рабочих специальных подразделений «Беркут», «Альфа» войск страны, а также предоставить правовую гарантию активистам, участникам акции протеста, которые осуществили захват административного здания в восточной части страны с будущим их опускания оружия.

Помимо этого в требованиях депутатов входит призвать парламент опубликовать референдум Украины по вопросу устройства государства Украины, с большей передачей полномочий власти в города и о статусе государства русского языка.

Депутаты настроены решительно и не отступятся от своего решения и требования. Они считают, что любой гражданин должен себя чувствовать безопасно и комфортно, несмотря на каком он разговаривает языке и какую церковь посещает.

Последние новости Украины срочно рассказали против Януковича, снова возбудили уголовное дело

Экс – президент Украины Виктор Янукович был обвинен в злоупотреблении власти.

Это обвинение ему инкриминируют из – за обращения несколько граждан Украины с заявлением. В заявлении было написано, с 2010 года по 2013 было, совершенно множество злоупотреблений властью, к примеру, непризнавание Голодомора 1932 – 1933 годов геноцидом, презрение оппозиции политики, а также их руководителей, а также разрешение бывшим главам органов брать взятки.

События на Украине 20 апреля 2014 срочно: Януковича и бывшего председателя СБУ Александра Якименко и экс – министра Министерства Внутренних Дел Виталия Захарченко обвинили в образовании террористической организации.

В Крыму продлевают время отказа от российского паспорта

Как сообщили новости Украины, население Крыма может еще подумать, отказываться ли от гражданства Российской Федерации или нет. Об этом сообщил руководитель правительства Крыма Сергей Аксенов.

Аксенов сообщил: это делается для того, чтобы если кто – то еще не решился на заявление и пытается не принимать российское гражданство. У кого существуют проблемы с появившимися обстоятельствами на почве бытовых сложностей.

Помимо этого Совет Министров уточнил, жителям Крыма, которые не пытаются принять гражданство Российской Федерации им нужно обязательно принять жительство. Для этого нужно посетить службу миграции, которая находится в Крыму, и уплатить пошлину государству в размере 500 рублей.

СБУ на время прекратило антитеррористическую операцию

События на Украине 20 апреля 2014 срочно: СБУ на время прекратило антитеррористическую операцию, это связано с праздником Светлой Пасхи.

Служба безопасности приостановила фазу активной операции против террористов по причине праздника Пасхи и договоренности высокопоставленных деятелей в Женеве – это сообщила глава службы безопасности Марина Остапенко.

Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все