В Одессе после выходных не могут найти 48 человек, в городских моргах есть неопознанные тела

В Одессе после выходных не могут найти 48 человек, в городских моргах есть неопознанные телаПосле 2 мая объявлено в розыск 48 человек, которые пропали без вести. Сейчас в городских моргах остаются неопознанными 20 погибших.

Вчерашним утром одесситы прощались с погибшими 2 мая. В этот день состоялись похороны шестерых человек, среди которых депутат облсовета Вячеслав Маркин, бывший активным участником Антимайдана.

Стало известно, что жертвами кровавых событий стали не только 46 погибших, но и 48 без вести пропавших. Около 20 погибших остаются в моргах неопознанными. Большинство одесситов обвиняют в произошедшей на выходных трагедии губернатора Немировского и экс-начальника милиции Фучеджи. Также горожане требуют, чтобы новоназначенный главный милиционер Одессы И.Катеринчук занялся поиском и наказанием виновников массового уничтожения людей.

По последним сведениям, за 2 мая в одесских больницах было госпитализировано 214 человек, погибло при столкновениях 46 человек.

СБУ сообщает, что координация беспорядков в Одессе осуществлялась представителями неофициальных военных формирований из Приднестровья и диверсионными российскими группами.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все