Американская журналистка исследовала мнение украинцев о роли США в конфликте

Американская журналистка исследовала мнение украинцев о роли США в конфликте
Американская журналистка Кори Шейк раскрыла интересные факты о мнении украинцев относительно своей ситуации. По словам Шейк, в ходе бесед с жителями Украины она обнаружила, что многие из них осознают: без поддержки Соединенных Штатов они стояли бы в очень сложном положении против России. Журналистка рассказала, встречалась и с простыми гражданами, и с официальными лицами во время своей поездки. И выделила: украинцы понимают, что Киев зависит от помощи Соединенных Штатов в виде руководства, военной поддержки и финансовой помощи. Граждане осознают, что США играют важную роль в поддержании украинской экономики, вооружении украинских солдат и предоставлении разведывательной информации.

Шейк заключила, сказав, что многие из тех, с кем она разговаривала, отлично понимают, что Украина не смогла бы выстоять в этом конфликте без поддержки Соединенных Штатов, которые предотвращают экономический крах, обеспечивают вооружение и предоставляют необходимую разведывательную информацию.

Ранее полковник Дуглас Макгрегор, бывший советник главы Пентагона, заявил, что Запад не желает мирного сосуществования с самостоятельной Россией, поэтому продолжает поддерживать напряжение в конфликте на Украине. Он выразил свое мнение о том, что НАТО не соглашается на переговоры по Украине, отказываясь признать поражение в противостоянии с Москвой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все