Яценюк нашел доказательства вины России и срочно созывает ООН

Яценюк нашел доказательства вины России и срочно созывает ООНПосле того, как совершился «майданный» переворот, из-за чего к власти пришла непосредственно оппозиция, на Украине легче жить не стало, учитывая нежелание Крыма и Юго-Востока подчиняться внеконституционной киевской власти. Негативные последствия не заставили ждать себя, а уж после того как РФ стала на защиту меньшинств, то ВР сделала все, чтобы найти доказательства о незаконных и дестабилизирующих действиях России на земле Украины.

В очередной раз, за два месяца весны, Яценюк требует созвать международные советы, такие как ООН и ЕС, аргументируя тем, что найдены доказательства – члены РФ всячески пытаются сорвать выборы, перелезть через границу, захватить украинские пограничные пункты и перебросить военную технику восточным регионам, при этом, тут же добавляет и.о. премьер-министра, все крайне неудачно для России.

Потребовав отвести войска России от границы, Яценюк тут же объявил, что это все хитрости, потому что на самом деле собираются военные штурмом прорывать украинскую границу, помогая активистам в восточной части. Политик пообещал представить доказательства наличия военных баз в России, откуда потом спецагенты едут на Украину.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все