Крым станет частью Украины очень скоро – Генпрокуратура

Крым станет частью Украины очень скоро – Генпрокуратура В Генпрокуратуре Украины по определенным причинам полагают, что уже недалек тот час, когда Крым воссоединится с Украиной, станет ее частью вновь. Впрочем, многие эксперты подобную мысль воспринимают критично.

Избирателям Крыма в перспективе будет оказана максимальная поддержка со стороны Генпрокуратуры. Речь о людях, которые предпочли сохранить украинское гражданство, а затем и воспользоваться предоставленной возможностью по смене места голосования в связи с отделением Крыма, несмотря на трудность всего процесса. В ГПУ говорят, что эти люди достойны высшей похвалы за проявленное общественное сознание, за ответственность.

Сообщение соответствующее обнародовала сама Генпрокуратура. Помимо прочего, указано в нем: Крым снова станет Украиной. Причем, по мнению ГПУ, случится это скоро. По большей части, последнее официальное сообщение Генпрокуратуры можно расценивать как обращение органа именно к крымчанам.

Генпрокуратура отмечает: Крым вернется к Украине, и государство возвернет свой целостный состав – свой прежний вид на карте. В том представители ГПУ даже не сомневаются.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все