Украина не вернет Крым уже никогда, - Кучма

Украина не вернет Крым уже никогда, - КучмаБывший президент Леонид Кучма уверен, что Украине не по силам вернуть Крым обратно, и рекомендует смириться с его потерей. По его мнению, сейчас есть вопросы важнее, а именно – не потерять другие территории, в частности, Донбасс.

Кучма успел немного позлорадствовать над новой властью, вспомнив, как нынешние власти проводили акцию “Украина без Кучмы”, заявив, что теперь он видит какая без него Украина. В парламенте некомпетентные люди, а страна теряет территории и главной задачей на сегодня является разрешение конфликта в Луганской и Донецкой областях, которые Украина может потерять.

Не обошлось и без похвалы – Кучма отметил высокий профессионализм Арсения Яценюка, но призвал поменять людей в парламенте, на более компетентных политиков.

В целом, Кучма одобрил президентские выборы 25 мая и выразил уверенность, что Петр Порошенко сможет найти подходящих людей, которым будет по силам достойно противостоять тем вызовам, которые Украина имеет на сегодня.

Насчет Крыма, Леонид Кучма уверен, что Россия его никогда не вернет и надеяться на это не стоит, так как уже многое для РФ поставлено на карту, притом, что люди, проживающие на крымском полуострове, сами не горят желанием возвращаться.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все