На инаугурации Порошенко солдат уронил карабин под ноги президенту - видео

На инаугурации Порошенко солдат уронил карабин под ноги президенту - видеоВо время инаугурации произошел случай, когда солдат президентской охраны не смог совладать с собой и чуть не потеряв сознание в момент, когда Порошенко проходил возле него, солдат выронил карабин, практически под ноги президенту, после чего ему помог товарищ по оружию прийти в себя. Порошенко поинтересовался самочувствием караульного, когда выходил обратно. Скорее всего, солдат просто перенервничал.

Интернет уже пестрит видео с разных ракурсов, когда солдат роняет карабин практически в президента страны и нередко можно заметить аналогии с предыдущим главой страны – Януковичем.

На инаугурации Януковича все помнят инцидент с дверью, но и на протяжении всего президентства Виктор Янукович нередко попадал в нелепые ситуации, самый известный из которых, когда на президента упал венок.

Смотреть видео как караульный выронил карабин и чуть не упал можно на нашем сайте. Представляем видео инцидента на инаугурации Порошенко с разных ракурсов.

Видео - Конфуз на инаугурации Порошенко с солдатом


Видео - Солдат роняет карабин на инаугурации



Автор: Александр Голдун

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "07 июня 2014 15:51" гражданинГости

ну всё, спёкся Петруша , не долго ему и осталось...сам себе судьбу предрёк.....застреленный

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все