Игорь Коломойский заочно арестован и вместе с Аваковым в международном розыске

Игорь Коломойский заочно арестован и вместе с Аваковым в международном розыскеБасманный суд Москвы удовлетворил ходатайство и арестовал Игоря Коломойского, пока что заочно. Он обвиняется в спонсировании военных действий, организации убийств и беспорядков с использованием запрещенных средств и методов.

Еще 21 июня Коломойский, вместе с нынешним министром МВД Аваковым, были объявлены в международный розыск. А в самом ближайшем времени будет рассмотрено дело об аресте самого Авакова.

Игорь Коломойский является одним из богатейших людей в Украине, который был назначен губернатором Днепропетровской области. Впоследствии, он принял решение начать борьбу против ополчения за счет личных средств, создавая противозаконные батальоны.

В последнее время, люди в Украине поджигают банкоматы и отделения группы Приват, владельцем которой является Коломойский. На днях, хакеры взломали систему банка и люди не могли снять деньги, а у некоторых пропадали средства со счетов. Хакеры призывают забирать деньги с Приватбанка, иначе грозят их снять и направить на нужды ополчения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все