Депутат-регионал Левченко просит «Правый сектор» вернуть украденные серьги

Депутат-регионал Левченко просит «Правый сектор» вернуть украденные серьгиНародный депутат от партии регионов Николай Левченко через прессу обратился к представителям «Правого сектора» вернуть сережки его жены, ранее изъятые во время обыска в Днепропетровской области. Он говорит, что подарил их в честь рождения сына и эти женское украшение не ценное. В них нет драгоценностей, они являются, лишь семейной реликвией.

Как уже сообщалось ранее, машина с народным избранником была остановлена на одном из блокпостов в Днепропетровской области. Транспортное средство и семью депутата обыскали и обнаружили 20 миллионов гривен. Длительное время связь с ним отсутствовала. Высказывались версии, что парламентарий похищен, с целью выкупа. Однако через сутки Левченко вышел на связь.

Как позже стало известно, депутату вручили почетную грамоту за «благотворительный взнос» в пользу «Правого сектора» в сумме 2 миллиона гривен. Как журналистов проинформировал о случившемся нардеп VI созыва Юрий Грымчак, изъятые 20 миллионов, Николай Александрович подарил одному из батальонов Нацгвардии, что вызывает большие сомнения. Остается только гадать, куда делись остальные 18 миллионов гривен. Неудивительно, что лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, нигде не работая, не имея никаких источников дохода, смог найти 2,5 миллиона залога на президентскую компанию.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все