В Венгрии за голову Ляшко объявили награду 150 тысяч €

В Венгрии за голову Ляшко объявили награду 150 тысяч €Коммерсант из республики Венгрия Ласло Варга предложил за «голову» скандально известного народного депутата Украины награду в размере 150000 евро. Как заявил венгр, эта сумма будет сразу перечислена в любой банк, в любой точке земного шара, по выбору того, кто уничтожит карателя Ляшко.

Следствием принятия такого решения венгерским предпринимателем, послужило видео, где радикальный политик произносит угрозы в адрес мужчины преклонного возраста, угрожая тому лишением свободы на 15 лет, только лишь потому, что он проживает в Славянске. Ляшко сказал, что тот освободится из-за решетки, лишь в 78 лет.

Ласло, с малых лет воспитывался дедом, который сохранил добрую память о освобождении Венгрии Советской Армией. Его дед до своей смерти смотрел за захоронениями советских солдат в г. Дебрецен. Положительное влияние старшего поколения сказалось и на Ласло Варга. Он со всей своей семьей выполняет завещание своего деда по уходу за прахом погибших воинов. О своем решении Ласло Варга объявил венгерским тележурналистам у могилы Неизвестного солдата в Будапеште.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все