Киевэнерго разъясняет свои тарифы в Интернете

Киевэнерго разъясняет свои тарифы в ИнтернетеКомпания Киевэнерго решила создать специальный раздел, в котором все жители украинской столицы смогут изучить тарифы на коммунальные услуги и ознакомиться с порядком их начисления. Кроме того, там будут приведены законы, по которым и осуществляется начисление то или иной суммы за горячую воду и отопление.

Напомним, что резкое повышение счетов за коммунальные услуги вызвало возмущение киевлян. Но больше они были недовольны городской властью, которая, хоть и обещала, но так и не объяснила в точности порядок формирования счетов. Теперь же, похоже, они решили реабилитироваться путем создания раздела http://kyivenergo.ua/te-home/tarifi. По словам разработчиков сайта Kyivenergo.ua, сам портал, как и новый раздел, написан доступным языком и в деталях разъясняет, почему за разные виды услуг начисляются именно такие тарифы.

Представители компании утверждают, что их главным приоритетом является повышение комфорта их пользователей и качества предоставляемых услуг. Помимо тарифной сетки, посетители сайта смогут узнать, какие расходы несет компания Киевэнерго на транспортировку и предоставление тепловой энергии, а также просмотреть список категорий граждан, которые могут рассчитывать на льготы при получении услуг компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все