Со стороны России Луганскую область пересекла колонна военной техники – СНБО

Со стороны России Луганскую область пересекла колонна военной техники – СНБО По информации СНБО, переправа военной техники со стороны России имела место прошлой ночью. Соответствующие данные привел Андрей Лысенко.

Как сообщает Андрей Лысенко, выражая мнение СНБО, ночью со стороны России пресекла границу целая колонна военной техники. Как уточняется, она пригнана в Украину в помощь ополченцам.

Сегодня в Киеве состоялся брифинг, и в его рамках выступал представитель информационного центра СНБО. Помимо информации о пресечении границы Украины со стороны России военной техники, Лысенко рассказал, сколькими боевыми единицами пополнились резервы ополчения.

Россия, как утверждают в СНБО, поставила противникам АТО в Луганской области пятнадцать боевых единиц. Лысенко говорит, что его данные достоверны, и они подтверждают факт, кого в войне на Украине поддерживает РФ. В СНБО, впрочем, и ранее упрекали россиян в нестабильности и прочих своих бедах – там считают, что именно из-за вмешательства извне им не удается завершить успехом АТО.

Ночью со стороны РФ на территорию Луганской области Украины прошли 15 единиц военной техники. Это является очередным доказательством того, что поддержка террористов на востоке Украины со стороны Российской Федерации не прекращается

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все