В Луганск въехала колонна военной техники повстанцев

В Луганск въехала колонна военной техники повстанцевЖители Луганска сообщают, что в город со стороны России проникло несколько единиц боевой техники. Эту информацию подтвердил и Дмитрий Снегирев. Напомним, что он является главой общественной организации «Права справа». Члены данной организации находятся также и в Луганске.

Именно они сообщили подробности о военной технике. По их словам, в город въехало шесть танков, столько же БТРов, две установки залпового огня «Град» и восемь автомобилей КАМАЗ с вооруженными людьми. Очевидцы сообщают, что все они двигались со стороны города Суходольска.

Напомним, что российские власти недавно приняли решение закрыть три приграничных пропуска возле Луганской области из-за постоянного попадания снарядов на территорию России. Каким образом тяжелой технике удалось проникнуть через границу, остается загадкой.

Луганчане и ранее сообщали о том, что у ополченцев, расположившихся в городе, на вооружении есть тяжелая техника, в частности танки Т-72, которые можно было увидеть на улицах. Похоже, кольцо, которое украинские силовики все плотнее сжимают вокруг повстанцев Донецка и Луганска, заставляет ополченцев увеличивать количество вооружения и готовится к интенсивному перекрестному огню с украинскими военными.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "12 июля 2014 17:00" УкраинаГости

Хотя бы нормальною технику и немного ввс,гнали бы киевоштатовскую мразь до гр с польшей.....

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все