В Киеве женщины не пустили очередную партию “освободителей” в зону АТО

В Киеве женщины не пустили очередную партию “освободителей” в зону АТОВ Киеве, женщины помешали отправиться автобусам с майдановцами в зону АТО, так как не хотят, чтобы молодые люди участвовали там как пушечное мясо.

Женщины утверждали, что люди с майдана не достаточно подготовлены для ведения боевых действий, поэтому все, что их там ждет – верная смерть. Они посетовали на то, что киевские власти отправляют добровольцев в АТО, в основном, из неблагополучных семей, в то время, как собственные домочадцы политиков отсиживаются дома. Батальон “Мажоры”, - именно так в народе прозвали сыновей больших чиновников, которые не имеют желания отправиться на войну, ведь вместо них туда посылают обычных людей.

Протестующие женщины в Киеве утверждают, что киевские власти специально хотят отправить в зону АТО больше майдановцев, чтобы на площади никого не оставалось, и они могли бы спокойно продолжать дело Януковича.

Женщины добились своего – автобус не отправился на войну. После этого, толпа еще долго не расходилась, следя за тем, чтобы власти не собирались отправить еще партию некомпетентных военных воевать на Донбасс.

Следует отметить, что пикеты против АТО набирают обороты по всей Украине и проходят, практически , каждый день. Как долго украинское правительство сможет удерживать все под контролем неизвестно, но негодование у народа растет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все