Украина запустила баллистические ракеты по Донбассу – CNN

Украина запустила баллистические ракеты по Донбассу – CNNАмериканский телевизионный канал CNN, в настоящее время прервал свою передачу, и выступил с экстренным сообщением. От своих осведомителей в верхнем эшелоне власти США они получили информацию о запуске силами АТО нескольких баллистических ракет с малой дальности, направленных на Донбасс.

Эту шокирующую новость сообщил телезрителям всего мира военный аналитик канала. Он добавил, что начался обстрел такими ракетами вчера и эти данные поступили от трех разных правительственных чиновников, что исключает их не достоверность.

Представитель телеканала CNN в Пентагоне Барбара Старр заявляет, что в беседе три высокопоставленных сотрудника этого военного ведомства сообщили, что разведывательная служба США и средства ПВО зарегистрировали запуск баллистических ракет, с территории, которую занимают украинские войска. Падение боеголовок зафиксировано на контролируемой повстанцами местности. CNN заявляет об обострении военного противостояния, на востоке Украины.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все