Видео обстрела украинских военных у границы с РФ

Видео обстрела украинских военных у границы с РФВ сети Интернет появилось видео, на котором запечатлены две минуты обстрела позиций украинских военных вблизи границы с Россией. Видео демонстрирует реальную картину обстрела позиций военных.

Вы сможете взглянуть на обстрел с точки зрения солдата. Видео оставляет неоднозначное впечатление: взрывы не очень частые, если бы они звучали чаще, то это смотрелось бы как фильм о войне. А так – поверхностная оценка, мол «ничего страшного», подумаешь, постреливают. Это если не знать, что каждый «бух!» на видео сопровождается осколками, летящими далеко, и не выбирающими, куда лететь. Автор видео и другие солдаты под обстрелом добираются до укрытия.

В данном видео неизвестно, кто именно стреляет, но ранее американской разведкой были опубликованы снимки со спутника, судя по которым, позиции украинских силовиков обстреливают с российской территории. По данным от СНБО, в результате таких обстрелов погибло 27 украинских пограничников, и 185 были ранены. Но даже, если принять доказательства американской разведки – логические нестыковки все равно остаются. К примеру, вот вопрос: зачем российские пограничники помогают своим украинским коллегам спастись и лечат раненных?

Обстрел позиций украинских военных 30.07.2014



Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все