Восток Украины, бои за независимость: обнародовано видео обстрела украинских военных

Восток Украины, бои за независимость: обнародовано видео обстрела украинских военных В интернете появилось очередное видео ожесточенных боев на Востоке Украины. В видео – записи показан обстрел украинских военных, их позиций, местными сторонниками федерализации.

Бои на Востоке Украины, как наглядно показывает обнародованная видео - запись, противоборствующие стороны не думают прекращать. Украина, напомним, избрала своего президента, и теперь в его ведомстве будет судьба Востока – Порошенко команды остановить АТО не дает.

По обнародованному видео обстрела украинских силовиков можно предположительно сказать: огонь ополченцы ведут посредством АГС-17 (это, для справки отметим, гранатомет на станке). Затем в видео - записи появляются кадры, как в ход идет со стороны активистов крупнокалиберный пулемет, известный как «Утес».

Видео в интернет выложил один из российских журналистов - это Александр Коц. Смотреть онлайн обстрел украинских военных можно по ниже приведенному проигрывателю. Украинские СМИ особенно возмущены трактовкой данной видео - записи – журналист называет украинских военных «противниками».

Смотреть видео обстрела позиций военных Украины онлайн:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все