У Украины нет баллистических ракет – Валерий Гелетей

У Украины нет баллистических ракет – Валерий Гелетей Минобороны Украины открещивается от факта, что правительство отдало приказ бомбить Донбасс баллистическими ракетами. Валерий Гелетей, в частности, говорит, что у страны их нет.

Речь идет о баллистических ракетах, радиус действия которых расценивается как «средний». Минобороны Украины недавно предъявили серьезное обвинение в том, что там отдали приказ запустить на Донбасс баллистические ракеты, использовать мощное оружие в борьбе с ополченцами. Но, как и в случае с «Боингом», в официальных кругах Украины ответственность на себя брать никто не спешит.

Валерий Гелетей, министр обороны, говорит, что в арсенале Украины баллистических ракет нет. Это и есть его «весомый аргумент» в пользу того, что Донбасс обстрелу не подвергался.

Однако в НАТО имеют обратные данные – Киев-таки негласно применяет с целью скорее завершить АТО, не важно, сколько при этом уничтожив мирных граждан и представителей самообороны ДНР и ЛНР, баллистические ракеты. Говорил об этом Игорь Долгов, главенствующий над миссией Украины при организации.

Напомним, одним из первых данные о применении против Востока Украины баллистических ракет сообщал иностранный канал CNN, зарегистрированный в Америке.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 августа 2014 16:11" zeroГости

Украинскме сМИ надо наградить орденом "Честной Псаки". Мэр Киева, боксёр с отбитыми мозгами и незнающий риднои мовы , Кличко-оговорился по Фрейду и призвал Киевлян «готовиться к земле» (ну типа готовьтесь помирать, дорогие украинцы). Как бы это не стало пророчеством….

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все