Три мирных жителя погибли в Луганске за последние сутки – горсовет
3-08-2014, 11:39 Украина
Люди, погибшие в Луганске, - мирные жители. Отношения они не имели ни к одной из сторон, сражающихся за Луганск в ожесточенных боях. По чьей вине в Луганске погибли люди, неизвестно, так как трудно установить этот факт в текущих условиях – снаряды летят отовсюду. Но по данным некоторых официальных информационных агентств, все случилось, когда Луганск обстреливали украинские силовики.
В городском совете говорят, что за последние 24 часа 68 раз в Луганске медики отправлялись по вызовам. Ранения получили 8 мирных граждан ЛНР. При этом, отметим, согласно информации, обнародованной штабом АТО в Украине, погибших в рядах украинской армии за сутки не было.
Школы, детские сады и другие объекты в городе были разрушены в боях под обстрелом в количестве 8 единиц за последние часы. Системы жизнеобеспечения также регулярно страдают – это свет, связь, вода… Частично коммуникации восстановлены, надолго ли – вопрос.
В условиях боевых действий в Луганске стало существовать практически невозможно.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.