Батальон “Айдар” планирует диверсию доставки гуманитарного груза

Батальон “Айдар” планирует диверсию доставки гуманитарного грузаПо данным ополченцев, батальону «Айдар» приказано заминировать дороги на пути движения гуманитарного конвоя. Для срыва гуманитарной операции России в Донбассе диверсионная группа карательного батальона “Айдар” по приказу руководства обязана заминировать участки дороги, по которым планируется путь автоколонны с гуманитарной помощью.

Согласно разведданным ополчения, в их план входит взорвать как можно большее количество автомобилей, а вину возложить на ополченцев. Для этого видео с места происшествия направят в Киев, где правительство Украины сможет обвинить силы ополчения в террористических актах против МЧС и сотрудников Красного креста.

Батальон «Айдар» был сформирован 1 мая из добровольцев разных городов, а также активистов Майдана. Он принимал участия во многих боевых действиях против ополченцев. После того, как ополченцам удалось устроить засаду и разгромить батальон, его хотели расформировать по другим частям украинской армии, но бойцы «Айдара» до сих пор принимают участие в битвах с ополчением. По слухам, финансированием данного отряда занимается олигарх Игорь Коломойский, который является владельцем Приватбанка.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 августа 2014 18:46" ОлегГости

да не смешите мои кеды
получается, что остатки батальона, решили насолить Киеву. (С Коломойским во главе) lol

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все