Гелетей заявил об угрозах России применить ядерное оружие против Украины

Гелетей заявил об угрозах России применить ядерное оружие против Украины Министр обороны Украины сегодня заявил потрясающую вещь – по его мнению, в случае необходимости, Россия вполне сможет воспользоваться ядерным оружием. В данном случае он подразумевает нападение на Украину.

О возможном применении Россией ядерного тактического оружия против второй стороны – Украины, глава Минобороны пишет в сети «Фейсбук». Его слова многие политические эксперты восприняли прохладно и не доверительно, однако реакция обычных пользователей социальных сетей и блогов оказалась не такой спокойной – многих всерьез напугала подобная перспектива.

Гелетей пишет, что, якобы, Россия уже неоднократно по неофициальным каналам угрожала Украине ядерным оружием, которое «готова» применить в случае «продолжения сопротивления». Гелетей объясняет это в свете того, что ополчение на Востоке Украины фактически уже проиграло, и оттого россияне решили перейти в активную фазу «запугивания».

В этой связи уже традиционно министр подчеркнул необходимость для Украины выстроить достойную оборону против России. Впрочем, как защищаться от ядерного оружия РФ, которым Гелетей напугал соотечественников, он не уточнил.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 сентября 2014 19:37" zeroГости

Наградить юродивого орденом "Святой Псаки"! Выдать дураку смирительную рубашку и персональный кабинет в мягкими стенами. Да, и набор пластмассовых солдатиков.Что бы не поранился, развлекался и не плакал.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все