Сегодня в Донецком аэропорту будет ”жарко”?

Сегодня в Донецком аэропорту будет ”жарко”?Именно к этой мысли приводят сообщения, как со стороны сил АТО, так и ополчения ДНР. Украинские силовики утверждают о том, что через границу прорвались 2 полка российских войск для штурма аэропорта Донецка, который они собираются провести сегодня ночью. Представители ДНР утверждают, что украинские войска стягивают значительные силы к аэропорту в Донецке.

Уже привычно, силовики, участвовавшие в АТО на Донбассе, сообщают о вторжении российских войск. В этот раз сообщается о двух полках российской армии. Об этом сообщает командир батальона “ОУН”. Борис Гуменюк призывает сконцентрировать дополнительные войска вблизи аэропорта. По его мнению, сегодня подходящий день для врага, так как Украина находится без министра обороны, а на майдане пылают акции протеста.

Учитывая то, что, как обычно, общественность никогда не увидит каких-то видео или фото-доказательств вторжения, то, вероятно, эта информация послужит поводом для наращивания войск для штурма аэропорта Донецка, как оправдывающее для перемирия. Возможно, таким образом Борис Гуменюк пытается угомонить пыл солдат и радикалов на майдане, разогревая обстановку на фронте.

Представители ДНР, в свою очередь, утверждают о большом скоплении украинских войск возле Донецкого аэропорта. Вполне вероятно, что сегодня ночью будет полномасштабное противостояние за аэропорт Донецка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все