Информацию по зачистке донецкого аэропорта опровергли ВС ополчения ДНР

Информацию по зачистке донецкого аэропорта опровергли ВС ополчения ДНРВысказаться по теме и сообщить правдивые данные по ситуации в Донецке вызвался Георгий Морозов, который продолжительное время в самопровозглашенной ДНР, что трактуется как «Донецкая народная республика», является официальным представителям Минобороны. По данным, полученным им от вооруженных сил республики, сообщения по зачистке аэропорта Донецка – неправда.

Таким образом, Георгий Морозов опроверг появившиеся недавно в сети интернет заявления от СМИ о том, что сегодня аэропорт Донецка всецело подконтролен ополчению – часть его захвачена силовиками Украины, другая – ополчением.

Сообщение о зачистке донецкого аэропорта ополченцами ДНР появилось сегодня ночью. Оно вызвало огромный ажиотаж и резонанс, поэтому Минобороны ДНР решило официально опровергнуть данные. Морозов отметил, что кто-то желаемое выдал за действительное, не более того.

Что касается ситуации в Донецке, то ночь в городе была относительно спокойной. Конечно, не обошлось без одиночных выстрелов, но к утру все стихло и информации по жертвам не поступает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все