В Харькове националисты напали на митинг коммунистов – видео

В Харькове националисты напали на митинг коммунистов – видеоВ Харькове сегодня проходил митинг коммунистов в связи с празднованием 7 ноября, но представители националистической идеологии организованно скопили свои силы и пытались всячески помешать спокойному проведению митинга харьковчан. Под свои известные лозунги национально настроенные молодчики буквально набросились на спокойно стоявших митингующих, которые преимущественно являлись людьми преклонного возраста.

Новости Украины, 7 ноября – Time News.
Коммунисты имели план шествия к Вечному Огню, чтобы возложить цветы к мемориалу, но молодые люди начали бросать в толпу камни и петарды, после чего решили перейти в рукопашную. Как обычно, тактика националистов сходилась в том, чтобы толпой накинуться на значительно меньшее количество безоружных людей. К счастью, митинг коммунистов охраняла милиция, которая сейчас старается не допустить прямых столкновений противоборствующих сторон.

На представленном видео отчетливо видно, как обезумевшая толпа в балаклавах (лица они почему-то прячут) сначала бросает в митингующих петарды, а затем двинулись к прямому столкновению с представителями и сторонниками коммунистической партии. Сообщается, что к месту событий подъехал троллейбус, который призван забрать митингующих с места происшествия. Агрессивные молодчики продолжают забрасывать людей камнями.

Видео: столкновения коммунистов и националистов в Харькове 7 ноября

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все