Против Юрия Продана возбуждено уголовное дело

Против Юрия Продана возбуждено уголовное делоНынешний министр энергетики и угольной промышленности Украины подозревается прокуратурой в превышении полномочий и злоупотреблением служебным положением. Уголовное дело в отношении Продана было возбуждено после совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября, после которого прокуратура и открыла уголовное производство в отношении министра.

Новости Украины, 8 ноября – Time News. Обвинения предъявлены по факту присвоения и завладение имуществом и растратой пользуясь своим служебным положением. Сообщается, что допрос Юрия Продана будет проводиться 10 ноября, тогда же Генпрокуратура надеется получить разрешение на арест министра энергетики и угольной промышленности Украины.

Данная информация является неожиданной для многих, ведь ранее к министру никто никаких претензий не предъявлял. Возможно, данное уголовное производство связано со словами премьер-министра Яценюка, когда он обещал, что если министерство не справится с дефицитом угля в Украине, то полетят головы. Кроме увольнений, Арсений Яценюк тогда пригрозил и уголовной ответственностью руководителей ведомств, отвечающих за энергоснабжение страны. Вопрос с углем, на данный момент, не решен, хотя сообщалось, что угля на электростанциях осталось на неделю времени.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "08 ноября 2014 23:16" Всему своё времяГости

Мы скакали, мы скакали,
Пол-страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гопник и студент.
И Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Поросёнка
И больная Тимошёнка.
Скачет Сеня Яйенюх.
Кто не скачет – тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет – колорады!
Скачут жопы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана.
Заменяет даже секс,
Ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны – дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет – тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год,
Полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза,
Нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу
И начнём пердеть в трубу.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все